В ЦПКиО в Рязани завершается благоустройство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ЦПКиО в Рязани работы по благоустройству подходят к концу. В настоящее время подрядчик занимается ремонтом сцены «зелёного театра».

Ремонтные работы велись также на территории парка. В настоящее время на территории установили забор, высадка деревьев продолжается.

Напомним, благоустройство парка проводится в рамках программы комфортной городской среды. Стоимость проекта оценили без малого в 55,5 млн рублей.

В начале декабря корреспондент РИА «7 новостей» посетил ЦПКиО. Предлагаем посмотреть, на какой стадии были ремонтные работы на тот момент, а также полюбоваться парком и его обитателями.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме