Украинская молодежь начала массово пропадать без вести в боях в районе Суджи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинская молодежь в возрасте 18-25 лет начала массово пропадать в боях в районе города Суджа в Курской области, пишет телеграм-канал «Северный ветер».

Авторы публикации продемонстрировали скриншоты постов родственников молодых бойцов ВСУ, которые занимаются поиском пропавших без вести.

«Лучшей же иллюстрацией происходящего с парнями в возрасте 18-25 лет являются объявления их родственников, которые ищут своих родных и близких на самых разных участках Суджанского фронта», — говорится в материале.

Реклама

По данным канала, у молодых военных почти нет шансов отсидеться в тылу: их ждут штурмовые отряды, при этом они не проходят никакой подготовки.

Авторы поста добавили, что считают такую практику геноцидом украинского населения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме