В Александро-Невском районе прошла встреча с членами семей участников СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Александро-Невском районе в формате круглого стола прошла традиционная встреча с членами семей участников СВО.

В мероприятии, организованном Штабом общественной поддержки «Единой России» совместно с Управлением социальной защиты населения Рязанской области, приняли участие глава администрации Александро-Невского района Владимир Оводков, заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Гущина, заместитель руководителя Региональной общественной приемной Ольга Зоткина.

Участники встречи обсудили меры поддержки участникам СВО и членам их семей, назначение ЕДВ ветеранам боевых действий, бесплатное и внеочередное предоставление социальных услуг в полустационарной форме и на дому, в том числе в рамках системы долговременного ухода.

Представители профильных ведомств дали разъяснения по льготам для участников СВО и членов их семей и ответили на вопросы собравшихся.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме