Шевроны и стяги, освящённые в рязанском храме, отправят бойцам в зону спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ключарь Николо-Ямского храма Рязани иерей Дмитрий Фетисов освятил стяги и шевроны с изображением Спаса Нерукотворного.

В ближайшее время их передадут военнослужащим на передовую в зону СВО. Об этом сообщается на официальном сайте Рязанской епархии.

На освящении присутствовали представители благотворительного фонда «За наших!», детско-патриотических организаций «Православные витязи» и «Ставрос», гуманитарного отряда «Горынычи» группы помощи «Друзья. За наших!»

Как рассказал отец Димитрий, сейчас любая весточка имеет большое значение для наших бойцов на передовой.

Дмитрий Фетисов: «Мы переживаем, мы любим, уважаем и благодарим наших защитников. И мы сейчас совершили освящение этих замечательных стягов, тоже как знак нашей поддержки и единения»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме