Близкие десантников 137-го полка Рязани собирают помощь бойцам в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родные и близкие бойцов 137-го десантного полка Рязани создали добровольную группу помощи для отправки в зону специальной операции.

В соцсети ВКонтакте просят всех неравнодушных оказать добровольную и посильную помощь.

«Это могут быть медикаменты, сигареты, сладости и всё, что вы бы сами хотели и могли подарить нашим ребятам», – говорится на странице группы.

Кроме того, в планах организовать сборы на необходимые технику и приборы для бойцов.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме