Свежая информация о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила свежие данные о распространении коронавируса,

На 08.30 вторника, 11 августа, в Рязани и области официально зарегистрировано 6 тыс 570 случаев заболевания COVID-19. 

На этот момент опергруппе известно о 18 тыс 215 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактных с больными и подозрительными на заболевание. Из них 16 тыс 358 человек уже прошли врачебное наблюдение и признаны здоровыми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме