За неделю в Рязанском перинатальном центре родила 101 женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшую неделю с 17 по 13 апреля в Рязанском перинатальном центре родила 101 женщина. Об этом сообщает медучреждение на странице ВКонтакте.

21 роды были партнерские. Почти каждая пятая пара вместе были на протяжении периода схваток и в момент появления малыша как при самостоятельных родах, так и при операции кесарево сечение.

«Для родов вместе с партнером в нашем центре есть все необходимое: индивидуальные родзалы, позволяющие находится вашей паре отдельно от других пациенток. Мы проводим как самостоятельные роды с партнёром, так и партнёрское кесарево сечение», — отметили в медучреждении.

Партнёром на родах может быть отец ребёнка, член семьи. Присутствие партнера на родах в Перинатальном центре бесплатно.

У партнёра должно быть:

  • желание и согласие участвовать в родах;
    флюорография органов грудной клетки давностью не более 6 месяцев (или рентген, или КТ органов грудной клетки),
    сменная чистая одежда (любая, которая удобна, кроме шорт, ноги должны быть закрыты), сменная обувь, индивидуальный набор: маска, халат, шапочка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

В Рязанской области в 2026 году обновят более 60 остановочных павильонов

В Рязанской области продолжается реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» по поручению губернатора Павла Малкова. В рамках программы в регионе будет обновлено более 60 остановочных павильонов.

Телепремьера сериала «История его служанки» состоится 13 июля на канале «Россия»

Историческая картина, снятая в декорациях XIX века, перенесет зрителей в эпоху балов, усадеб и сложных социальных условностей, за фасадом которых скрываются настоящие страсти и интриги.

Более 70 беспилотников ВСУ пытались атаковать Ярославский НПЗ

В ночь на 6 июля Ярославская область столкнулась с масштабной атакой беспилотных летательных аппаратов. Главной целью противника стал Ярославский нефтеперерабатывающий завод.

Гороскоп на 7 июля для всех знаков зодиака

7 июля звезды советуют прислушаться к внутреннему голосу, не бояться перемен и беречь свои финансы. Этот день принесет массу интересных событий, но потребует от вас мудрости и выдержки.
Статьи по теме