В Рязанской области оцифруют 1087 кладбищ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область стала участником пилотного проекта по внедрению цифровой платформы «Управление захоронениями». Об этом сообщает администрация Рязани.

Инициатива направлена на формирование единого электронного реестра кладбищ и мест захоронений. Эта система позволит гражданам получать ряд услуг в онлайн-режиме: выбирать место для захоронения, оформлять разрешение на установку памятника и заказывать услуги по уходу за участком.

В рамках проекта планируется оцифровать 1087 кладбищ в Рязанской области. Уже завершена первая очередь внедрения типового решения «Отраслевая цифровая платформа «Управление захоронениями»», разработанного на базе единой платформы Российской Федерации «ГосТех».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Участник СВО из Рязани погасил 277 тысяч рублей долга по алиментам

Судебные приставы Рязани добились полного погашения крупной задолженности по алиментам от мужчины, который является участником специальной военной операции. Должник выплатил 277 тысяч рублей.

В зоне СВО от удара БПЛА погиб житель Рязанской области Юрий Лоншаков с позывным «Борман»

С августа 2023 года Юрий Лоншаков принял участие в специальной военной операции. Он служил оператором взвода разведывательной роты десантно-штурмового полка гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

Рязанка выбрала мужа в 9 классе и дождалась свадьбы с ним на 26.06.2026

Когда Ульяна заканчивала 9 класс, она уже точно знала, чего хочет — выйти замуж за Данила. Однако была одна загвоздка: сам Данил об этом не знал и даже не подозревал о существовании Ульяны.

Осужденные за кражи и грабежи иностранцы депортированы из Рязанской области

Сотрудники УМВД России по Рязанской области приняли участие в организации депортации и выдворения пяти иностранных граждан, нарушивших законодательство Российской Федерации.

Гороскоп на 27 июня для всех знаков зодиака

27 июня звезды задают особый ритм: день требует от нас искренности, заботы о здоровье и умения находить баланс между амбициями и реальностью.

В Старожиловском округе на пожаре в дачном доме погибли два человека

В ночь на 26 июня в селе Большие Поляны Старожиловского округа произошел tragic пожар. Огнем был охвачен жилой дачный дом на улице Колхозной. К сожалению, спасти людей не удалось.
Статьи по теме