В Рязанском музыкальном театре впервые зарегистрировали брак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первая в истории Рязани официальная церемония регистрации брака прошла в Рязанском музыкальном театре. Об этом сообщает «Сервис-ЗАГС» ВКонтакте.

В обители гармонии и ритма родилась новая симфония любви. Трепетно, волнующе, под звуки живой музыки и свет софитов Владислав и Светлана сказали «ДА» вечной любви, став законными супругами.

Жарким летом 2023 года Влад и Света познакомились в сети, а вскоре встретились в реальной жизни — за чашечкой горячего кофе. Их объединила любовь к уютным совместным вечерам, общим домашним хлопотам и воспитанию кота Риччи.

Первой проверкой отношений стали совместные путешествия в необычные локации, которую они успешно прошли. А однажды Владислав разбудил возлюбленную главной фразой: «Ты выйдешь за меня?»

Церемония бракосочетания в музеях, театрах, усадьбах, городских парках и других волшебных локациях города доступна каждому.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

В Рязанской области вечером 8 октября объявлена беспилотная опасность

В связи с угрозой применения беспилотных летательных аппаратов власти и экстренные службы настоятельно рекомендуют жителям области строго соблюдать меры предосторожности.

Квадрат Лилит и Нептуна: астрологи предупредили о периоде тумана и самообмана с 8 октября

8 октября 2026 года на астрологическом небосводе формируется один из самых коварных аспектов осени — напряженная квадратура между транзитной Лилит (Черной Луной) и Нептуном.

Гороскоп на 9 октября для всех знаков зодиака

Пятница, 9 октября 2026 года, таит в себе коварную астрологическую ловушку: это день, когда крайне легко принять желаемое за уже свершившийся факт.

Более 20 тысяч саженцев высадят в 170 общественных пространствах Рязани

Всего планируется озеленить 170 локаций, где появятся более 20 тысяч саженцев. Горожане увидят новые липы, сосны, спиреи, барбарис, черемуху, сирень и рябину.

В Москве пациентка обвинила врача в домогательствах во время УЗИ

Жительница Москва инициировала проверку в отношении сотрудника частной медицинской клиники, обвинив его в неправомерных действиях во время медицинского осмотра.

В Ряжске открыли мемориальную доску Алексею Филиппову, погибшему в ходе СВО

Алексей Филиппов посвятил службе в органах прокуратуры более двух десятилетий. Его карьерный путь начался с должности помощника прокурора Ряжского района, а вершиной стало руководство прокуратурой Сапожковского района.
Статьи по теме