Педагог из Рязани Эльвира Михайловская стала победителем Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве подвели итоги второго (межрегионального) этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», посвящённого выявлению лучших методик воспитания и обучения подрастающего поколения. Рязанскую область на конкурсе достойно представила Эльвира Михайловская из школы №63, которая стала победительницей в своей номинации.

Конкурс собрал значительное количество участников — на второй этап свои работы представили 107 педагогов из 18 регионов Центрального федерального округа. Экспертная комиссия рассмотрела 64 представленные работы и отобрала для награждения лишь восемь лучших проектов.

Эльвира Михайловская одержала победу в номинации, посвящённой лучшим методическим разработкам в предметных областях «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России» и «Основы православной веры».

На суд жюри рязанский педагог представила цикл уроков под названием «Небесные покровители Рязани», рассказывающий о подвиге веры, служения и любви. Работа получила высокую оценку экспертной комиссии и была признана одной из лучших среди представленных проектов.

Победители и призёры конкурса будут отмечены на торжественной церемонии, которая пройдёт в рамках Образовательных чтений Центрального федерального округа. Мероприятие состоится с 14 по 16 сентября в Смоленске.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы

Свет в районе Сысоево в Рязани восстановят в течение двух часов

По предварительным данным, причиной обесточивания стало технологическое нарушение в работе сетей. В зону отключения попали потребители, проживающие в районе Сысоево.

Избирком зарегистрировал депутатов Госдумы от Рязанской области

Члены комиссии утвердили регистрацию Андрея Красова, выдвинутого партией «Единая Россия», который будет представлять Рязанский одномандатный избирательный округ.

Знакомство в фитнес-зале и год разлуки закончились свадьбой благодаря псу Арчибальду

Всё началось 1 сентября — в день, когда многие решают начать новую жизнь и встать на путь здорового образа жизни. Михаил и Галина оказались в одном фитнес-зале и пересеклись в очереди к тренажеру.

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября для всех знаков зодиака

Главное правило предстоящей недели — не стоит распыляться на множество задач одновременно. Расставьте четкие приоритеты и обязательно оставьте время для полноценного отдыха и общения с близкими людьми.

Военный эксперт назвал точки запуска БПЛА на Краснодарский край, где погибли люди

Согласно данным регионального оперативного штаба, в результате падения обломков сбитых аппаратов погибли три человека, еще двое получили ранения. Энергоснабжение пока отсутствует у примерно 26 тысяч жителей района

Стало известно, как россияне будут отдыхать в 2027 году

Отдых начнется в последний день уходящего года, 31 декабря 2026 года, который официально признан выходным, и продлится вплоть до 10 января 2027 года включительно.
Статьи по теме