Рязанским школьникам рассказали о безопасности на железной дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Железнодорожники совместно с представителями транспортной прокуратуры и полиции провели занятие по безопасности для учащихся восьмых классов средней школы №76 города Рязани.

Школьникам рассказали, что железная дорога является зоной повышенной опасности и какие правила необходимо строго соблюдать, находясь на объектах транспорта. Особое внимание уделили опасности «зацепинга» и последствиям, которые могут наступить в результате поездок на внешних элементах электричек. Для закрепления полученных знаний ребятам раздали тематические памятки.

Всего в мероприятии приняли участие 120 учащихся.

Московская железная дорога обращает внимание родителей и педагогов на необходимость постоянно напоминать детям правила безопасного поведения на железной дороге.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме