Решить проблемы с освещением в Рязанской области поручил Павел Малков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков дал указание администрации Рязани и муниципалитетам заняться решением проблем с освещением. Этот вопрос обсуждался на заседании правительства Рязанской области во вторник, 30 сентября.

По мнению главы региона, с началом осени увеличилось количество жалоб в социальных сетях на недостаточное освещение. Жители, в частности, сообщали о неработающих светильниках на Куйбышевском шоссе, в районе Сысоево, в парке Белякова и на улице Таманской в городе Спас-Клепики. Также поступали обращения из Александро-Невского района, Полян и Шиловского района.

Малков поручил местным властям тщательно рассмотреть каждое обращение и уделить особое внимание решению выявленных проблем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области прожиточный минимум увеличат до 18 000 рублей

Согласно опубликованному проекту, общий прожиточный минимум на душу населения в регионе вырастет до 18 002 рублей. По сравнению с показателями 2026 года это означает прибавку в 1 146 рублей.

В двух округах Рязанской области 1 октября начнется отопительный сезон

Власти нескольких муниципальных образований региона уже объявили о готовности запустить отопление, причем в отдельных округах батареи начнут нагреваться уже завтра, 29 сентября.

Жителей 4 улиц Рязани предупредили об отключении света 29 и 30 сентября

Энергетики проведут замену оборудования на распределительном устройстве РУ-6кВ от трансформаторной подстанции ТП-35. В связи с этим электроснабжение потребителей будет временно ограничено в два дня.

В Рязанской области мошенники начали рассылать СМС о «цифровой доверенности»

Если ранее телефонные мошенники массово обзванивали потенциальных жертв, то теперь они все чаще переходят на текстовые сообщения, электронные письма и мессенджеры.

Курьер мошенников осужден на 2,5 года за хищение 1,5 млн рублей у рязанки

Доверчивая рязанка поверила в легенду и передала курьеру 1,5 миллиона рублей. В ходе судебного разбирательства подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления.

В Ленобласти испытали новейший боевой лазер против БПЛА

В тестировании новейшей системы приняли участие военнослужащие службы радиационной, химической и биологической защиты Северо-Западного округа Росгвардии совместно с представителями оборонно-промышленного комплекса.
Статьи по теме