Проверка систем оповещения в Рязанской области: когда и сколько будут звучать сирены?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 марта в Рязанской области ожидается плановая проверка систем оповещения. Об этом информирует региональная опергруппа.

Сирены будут звучат по 3 минуты с 10.40 и с 14.20 на территории всего региона. В тех населенных пунктах, где нет технических средств оповещения, экстренную информацию жители могут получить через мобильное приложение «МЧС России». Скачать его можно в магазинах приложений. Приложение необходимо установить на смартфон, подтвердить получение уведомлений и выбрать регион «Рязанская область» или необходимое муниципальное образование.

Во время проверки систем оповещения рязанцев просят соблюдать спокойствие. Проверка будет носить технический характер.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме