ПАО «РЭСК» присоединилось к Всероссийским акциям «Георгиевская ленточка» и «Окна Победы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

День Победы — особый праздник, он одновременно отзывается в сердцах горестью потерь и радостью спасения. ПАО «РЭСК» присоединилось к Всероссийским акциям «Георгиевская ленточка» и «Окна Победы».

«С помощью праздничной символики мы сохраняем память о тяжёлых годах войны, победе над фашизмом и передаём её следующим поколениям», — отметили в компании.

Всем хорошо знакома «Георгиевская ленточка», чёрный цвет которой символизирует пороховой дым, а оранжевый — огонь сражения. Она стала символом героизма, понятным и солдату, и школьнику. Все работники ПАО «РЭСК» получили георгиевские ленточки и с гордостью за свою страну носят их на лацкане форменной одежды.

В этом году в пятый раз проходит патриотическая акция «Окна Победы», которая также направлена на сохранение исторической памяти о подвиге советского народа. Клиентские офисы ПАО «РЭСК» украсили тематические аппликации, посвящённые 80-летию Победы, триколоры и знамёна Победы, а в динамиках звучат песни военных лет.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

В Рязанской области сбитые БПЛА повредили дома и предприятие, есть пострадавшие

В Рязанской области объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. По сообщению губернатора региона Павла Малкова, в настоящее время работает система противовоздушной обороны.

Суд заочно приговорил к 30 годам тюрьмы гражданина Украины за теракты в Рязанской области

Суд признал гражданина Украины Артёма Классена* виновным в совершении ряда преступлений террористической направленности на территории Рязанской области.

На 100-м году жизни умер актер из «Графа Дракулы» и «Девятых врат» Джек Тейлор

В возрасте 99 лет ушёл из жизни известный американский и испанский актёр Джек Тейлор. Последние 60 с лишним лет артист провёл в Испании, которая стала для него вторым домом.

В Рязани 14 мая без воды останутся жители 7 улиц

В связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводе в Рязани, 14 мая 2026 года с 09:00 до 17:00 будет временно прекращена подача холодной воды.

В Рязани пройдёт большой фестиваль уличной еды

В субботу, 16 мая, на Лыбедском бульваре в Рязани состоится большой Фестиваль уличной еды. Это событие станет яркой частью программы Большого пешеходного маршрута и обещает быть по-настоящему вкусным и весёлым.

Статьи по теме