Назван день, когда в Рязанской области не будут продавать алкоголь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 июня в Рязанской области будет запрещена розничная продажа алкоголя. Об этом напоминает региональное Министерство экономического развития.

Причина ограничения – празднование Международного дня защиты детей. Запрет на продажу спиртного в этот день регламентирует областной закон № 98-ОЗ от 14 ноября 2011 года. Согласно документу, купить алкоголь нельзя в точках, где осуществляется розничная торговля.

Правда, есть исключение. Его сделали для предприятий общественного питания — ресторанов, кафе и баров, которые смогут продолжать продажу алкоголя в установленном порядке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме