На улицах Горького и Павлова установлены новые дорожные знаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани информирует, что для обеспечения доступности парковочных мест и повышения эффективности организации дорожного движения установлены дорожные знаки, нанесена разметка и работают паркоматы в зоне платной парковки на ул. Горького в районе Брессюирского моста (от ул. Праволыбедской до ул. Мюнстерской). 

Также завершены работы по реконструкции ул. Павлова (от Первомайского проспекта до ул. Кудрявцева), в рамках которой организовано двустороннее движение, установлены новые дорожные знаки и нанесена дорожная разметка.

Обращаем Ваше внимание, что на данных участках ведется автоматическая фотофиксация. Пользователи, не оплатившие платную парковку, будут привлекаться к административной ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Премьера шоу «Звезды в джунглях. Суперсезон»: Мамаева и Нигай в аквариуме с жабами, Кучера — на месте лидера

Десять звездных героев собрались на живописных Карибах, чтобы заново пройти через все круги тропического ада: выживать, плести коварные интриги, проявлять смекалку и соревноваться в ловкости и физической выносливости.

Чемпион Европы по сумо заменил Олега Майами в шоу «Титаны», четыре атлета покинули проект

Участников ждали кадровые перестановки, изнурительные испытания, придуманные искусственным интеллектом, и безжалостный отбор, в результате которого проект покинули сразу четыре участника.

Гороскоп на 5 октября для всех знаков зодиака

Пока одни знаки получат долгожданное признание на работе, другим предстоит уделить пристальное внимание здоровью и пересмотреть свои отношения.

В Рязани стартовал отопительный сезон и осенний месячник благоустройства

Глава администрации Рязани Борис Ясинский традиционно поделился с горожанами ключевыми событиями прошедшей недели. Основной фокус внимания сейчас смещен на подготовку городской инфраструктуры к зиме.

В Константинове прошел масштабный фестиваль поэзии в честь дня рождения Есенина

Торжественная программа традиционно открылась на усадьбе родителей поэта. Важной частью программы стала встреча с Константином Петровичем Воронцовым, главным научным сотрудником музея-заповедника.

Рязанец Михаил Поддевалин стал чемпионом мира по стрельбе из лука

Мировое первенство собрало на своих площадках 246 спортсменов из 24 стран мира. Честь России защищала сборная команда из 18 атлетов, представляющих различные регионы страны.
Статьи по теме