Их свела сама судьба: юбилей свадьбы отметила семья Успенских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Александр и Наталья Успенских отпраздновали 10 лет брака. Об этом сообщается в группе «Сервис ЗАГС» ВКонтакте.

Познакомились наши юбиляры в январе 2013 года. Тогда местом их встречи стал обычный двор, а объектом притяжения — сломанный автомобиль, который парень вызвался починить. Но на самом деле их дороги уже давно должны были пересечься. Ребята ходили в один и тот же детский садик, учились в соседних школах, жили в ближайших подъездах, а после выпуска поступили в одно и то же учебное заведение. Они, словно невидимки, не замечали друг друга, но уверенно шли за заветным клубочком счастья.

Когда заветное знакомство состоялось и завязалось общение, будущие супруги сразу поняли, что их связывает столько общего. Один знак зодиака на двоих, общее любимое блюдо и схожие детские воспоминания. Время позволило им осознать, что судьбу не обманешь — их безумно тянуло друг к другу. Долгие прогулки, чувственные признания, мечты о сыне и дочке.

Так, 1 июля 2015 года — ровно 10 лет назад — Александр и Наталья стали мужем и женой. Тихо, без лишней суеты, они расписались в кабинете. А затем всё как в мечтах — сначала родился сын Алексей, а через время — доченька Мира. Сегодня они впервые стоят в торжественном зале ЗАГСа и отмечают годовщину брака — теперь вместе с обожаемыми детьми и близкими.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

В Москве свинья стала причиной развода семейной пары

Необычная история семейного распада произошла в Москве — супружеская пара развелась из-за домашней свиньи, которую супруги завели по совету друзей.

Пятилетняя девочка погибла во время урагана в Нижегородской области

Конструкция упала на кровлю рядом расположенного жилого дома, в результате чего 5-летняя девочка получила несовместимые с жизнью травмы и погибла на месте происшествия.

Гороскоп на 5 июля для всех знаков зодиака

5 июля 2026 года обещает быть насыщенным и многогранным днем. Звезды советуют одних — наслаждаться заслуженным признанием, других — проявить смелость и решительность, а третьих — довериться интуиции и не торопиться с выводами.

Град повредил урожай и автомобили в Рязанской области

Непогода обрушилась на Рязанскую область в субботу, 4 июля 2026 года. Жители сразу нескольких районов сообщили о ливне с градом, который нанес ущерб имуществу и сельскохозяйственным посадкам.

В Рязанской области 5 июля ожидаются грозы и град

Непростые погодные условия ожидаются в Рязанской области в воскресенье, 5 июля. По прогнозу синоптиков, в регионе пройдут дожди с грозами, а в отдельных районах возможен град.

Путин подписал закон о регулировании рынка топлива и поддержке НПЗ

Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на обеспечение внутреннего рынка автомобильным бензином и дизельным топливом, а также на поддержку российских нефтеперерабатывающих заводов.

На Солнце произошло восемь мощных вспышек

Специалисты Института прикладной геофизики (ИПГ) зафиксировали серию из восьми сильных вспышек на Солнце, произошедших 4 июля. Данные события привели к ухудшению геомагнитной обстановки вокруг Земли

Киев пытался ударить крылатыми ракетами «Фламинго» по РФ

По данным военного ведомства, для удара по территории Российской Федерации противник использовал широкий спектр вооружений, включая крылатые ракеты большой дальности «Фламинго».
Статьи по теме