Губернатор Малков пообещал достроить дом на Ленкома в Рязани к лету

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время прямой линии 11 декабря озвучил новый срок ввода в эксплуатацию проблемного дома на улице Ленинского Комсомола в Рязани. По его словам, объект планируют сдать к лету следующего года.

Малков подчеркнул, что этот дом остается последним долгостроем в регионе. Власти вместе с прокуратурой занимаются этим вопросом, однако процесс идет медленнее, чем им хотелось бы. 

Сейчас, как сообщил губернатор, строительная готовность объекта оценивается в 90%. Осталось довести до конца отделку мест общего пользования, завершить работы по паркингу и решить оставшиеся нюансы, связанные с квартирами.  Дом  стоит, но нуждается в финальной доводке.

Малков заявил, что к лету следующего года дом на Ленинского Комсомола обещают сдать. Тогда Рязанская область станет территорией без застройщиков с невыполненными обязательствами перед людьми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Банки усилят контроль за наличными: что изменится лично для вас

Банки могут усилить контроль за внесением наличных. Разбираемся, какие операции вызывают вопросы и какие документы помогут подтвердить происхождение денег.

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.
Статьи по теме