ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. Именно с этих предметов 23 мая стартовал основной экзаменационный период.

Экзамены прошли без технологических сбоев. Ознакомиться с результатами можно в школах, на федеральном портале единого государственного экзамена и Госуслугах.

11 школьников города написали ЕГЭ на 100 баллов.
Высший балл по литературе получила выпускница школы № 76 Васильева Мария.

По химии на 100 баллов сдали экзамен 10 участников ЕГЭ. Это выпускники образовательных организаций города Рязани:

— Макарова Ульяна, выпускница школы № 3;
— Смалева Вероника, выпускница гимназии № 5;
— Хренков Денис, выпускник школы № 11;
— Тихомирова Диана, выпускница школы № 17;
— Балабанова Софья, выпускница школы № 32;
— Щербакова Варвара, выпускница школы № 48;
— Фанкова Мария, выпускница школы № 51;
— Кадомцева Екатерина, выпускница лицея № 52;
— Крылова Маргарита, выпускница школы № 53;
— Чанова Ксения, выпускница школы № 69.

«Гордимся нашими ребятами, набравшими 100 баллов на ЕГЭ в этом году! Выпускники рязанских школ вновь демонстрируют отличные знания по предметам. Об этом говорят результаты первых экзаменов», – поздравил выпускников в своих социальных сетях глава администрации Виталий Артемов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

Победитель «Голос. Дети» Данил Плужников поет на Арбате за копейки

Артист был замечен за уличными выступлениями на московском Арбате. Продюсер Сергей Дворцов не прошел мимо: он финансово поддержал молодого артиста и заявил, что в ближайшее время планирует предложить Данилу профессиональное сотрудничество.

Военный эксперт указал место запуска дронов ВСУ, атаковавших Краснодарский край, где погибли двое детей

Утренняя атака БПЛА пришлась на жилые кварталы и гражданские объекты. В результате удара погибли двое детей, еще двое взрослых получили ранения и были экстренно доставлены в больницу.

В Рязани в честь Дня Государственного флага России прошел автопробег

Колонна из трех десятков автомобилей с национальной символикой проехала по главным магистралям города, демонстрируя единство и патриотизм жителей региона.

Брокер ВТБ первым полноценно протестировал «СБП для ценных бумаг»

Брокер ВТБ выступил инициатором проведения полноценного тестирования с НРД сервиса быстрого перевода ценных бумаг me2me, который должен заработать 1 сентября.
Статьи по теме