Брак после 60 лет заключили 313 пар в Рязанской области с начала 2025 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области с начала 2025 года зарегистрировали 313 браков среди граждан старше 60 лет, сообщила начальник главного управления ЗАГС региона Елена Сорокина.

За первые 9 месяцев текущего года в брак вступили 313 пар. Это на 43 пары больше, чем за аналогичный период 2024 года. Мужчины старше 60 лет заключали браки чаще женщин (191 и 122 пары соответственно).

В этом году самым возрастным невесте и жениху было 87 лет, при этом это были разные пары.

«Всем, кто молод душой, желаю семейного счастья! Всем, кому уже за…десят и…сто лет, низкий поклон за ваш труд, службу и мудрость! За ваш бесценный опыт», — поздравила Елена Сорокина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

В Москве две «красотки» заманили в лес интернет-тролля и отхлестали его ветками за комментарии

В Москве был найден и подвергнут физическому воздействию мужчина, прославившийся своей агрессивной манерой общения в интернете. Девушка назвала его поведение «дерзким и опасным» и предложила встретиться лично, назначив свидание в романтической обстановке Бутовского леса.

Гороскоп на 30 сентября для всех знаков зодиака

Среда, 30 сентября, обещает стать днем, когда многие жизненные вопросы наконец-то получат разрешение. Звезды благоволят тем, кто готов взять ответственность за свою судьбу в собственные руки.

Скончался актер из сериала «Как я встретил вашу маму» Деннис Хаскинс

Широкую всенародную любовь и узнаваемость Хаскинсу принесла роль добродушного директора школы Ричарда Бельдевинга в культовом подростковом ситкоме 90-х «Спасенные звонком».
Статьи по теме