Рязанцы пожаловались на стаю бездомных собак в Канищеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на стаю бездомных собак на территории Телезавода в Канищеве. Соответствующая запись появилась в социальных сетях. 

По словам жителей, животные бегают по району уже несколько месяцев. 

— Они начинают выть и лаять с 03:00 — 04:00. Из-за этого просто невозможно спать. Вечерами прибегают на дворовые помойки, рвут кошек и ведут себя агрессивно. Утром же собаки облаивают людей, которые ждут общественный транспорт, — говорится в сообщении. 

Рязанцы просят принять меры по этому вопросу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме