«Сияние весны» в «Марко Молл»: семейный праздник с подарками, музыкой и цветами 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В самый нежный день в году галереи «Марко Молл» наполнятся тёплой атмосферой праздника, где для прекрасных рязаночек уже подготовили всё самое лучшее из индустрии красоты и музыки.

С 14:00 здесь будет работать праздничная студия красоты, где лучшие визажисты и стилисты Рязани создадут гостьям актуальные образы.

В «студии красоты» центра в этот день будет создавать красоту Варвара Устинова, профессиональный стилист и визажист, постоянный партнёр бьюти-конкурсов и фотодней, входящая в ТОП-10 стилистов Рязани по версии Event awards-2023, и мастера, представляющие в Рязани премиальный бренд Estel.

Музыкальная атмосфера праздника — в зоне ответственности кавер-группы «НЕОН» — лучшей группы по версии Event awards-2024. В репертуаре — только самые любимые композиции в живом исполнении.

«Остановить мгновенье» для прекрасных воспоминаний о празднике можно будет в специально созданной «весенней» фотозоне, где профессиональный фотограф сделает снимки для всех гостей.

А ещё в этот день прекрасным гостьям «Марко Молл» будут дарить цветы. Несколько сотен нежных роз прибудут в центр специально к празднику.

«Сияние весны», 8 марта, 14:00. Вход свободный. 0+.

8 марта в «Марко Молл» можно не только поздравить любимых и встретить праздник всей семьёй, но и посетить международную выставку грациозных животных — кошек.

В этот раз в ТРЦ привезут более 30 породистых представителей кошачьих, которые поборются за чемпионские титулы International Cats Union. Рэгдоллы, корниш и девон-рексы, бирманские кошки и норвежские лесные, а также редкие представители кошачьих — мейн-куны полидакты, которые на исторической родине — американском штате Мэн—считаются объектом национальной памяти.

На выставке можно не только насладиться экстерьером и грацией этих прекрасных животных, но и приобрести здорового, привитого питомца от заводчиков.

Выставка кошек «Veni, vidi, vici», 8 и 9 марта, с 10:30 до 18:00. Вход платный. Детский билет — 150₽, взрослый — 250₽. 0+.

А еще в «Марко Молл» можно познакомиться с представителями животных, населяющих практически все континенты нашей планеты. На новой выставке «Планета пушистиков» обитают еноты, лисы и белки, сурикаты и карликовые бегемотики, павлины, африканские ежи и кролики всех видов и пород. Увидеть животных воочию, узнать много интересного об их среде обитания— всегда гораздо интереснее, чем просто пролистать энциклопедию.

Выставка «Планета пушистиков» работает: с 11:00 до 20:00. Входной билет— 400 рублей. Бесплатный вход для детей до 3-х лет. 0+.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Трёх кандидатов зарегистрировали в Рязанской области на выборах по одномандатным округам

По округу №157 зарегистрированы представитель КПРФ Владимир Якунин и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Андрей Красов. В округе №158 зарегистрирован ещё один представитель КПРФ Евгений Морозов. 

Целью удара под Киевом стала выставка вооружений и высокопоставленные офицеры

Предварительно речь идёт более чем о 50 погибших. Среди них могут быть не менее 12 офицеров в звании полковника и выше, а также два высокопоставленных офицера стран НАТО.

В Скопинском округе водитель погиб при столкновении с маршруткой, шестеро пострадали

Авария случилась 24 июля, примерно в 12:32, на восьмом километре автодороги Коготково — Корневое — Князево — станция Топилы. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное транспортное средство «Газель».

Артём Бранов рассказал об итогах поездки в Касимов

Вместе с главой Касимовского округа Иваном Бахиловым он осмотрел площадь Соборную — один из главных объектов благоустройства. Проект стал продолжением масштабной работы по созданию комфортной городской среды.
Статьи по теме