Руководство рязанской полиции наградило сотрудников ППС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Рязанской области заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Дмитрий Григорьев в торжественной обстановке вручил сотрудникам ППСП, которые отличились в охране общественного порядка и раскрытии преступлений, ведомственные награды. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Сотрудники ППСП несут службу на улицах городов и населенных пунктов области. Они охраняют общественный порядок и ежедневно находятся на переднем рубеже борьбы с преступностью. Постовые пресекают семейные конфликты и по горячим следам задерживают уличных грабителей. Зачастую именно патрульные полицейские первыми пребывают на место преступления и оказывают помощь пострадавшим. Наряду с охраной общественного порядка сотрудники ППСП нередко участвуют и в раскрытии преступлений.

Поздравляя награжденных, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев отметил:

–  Патрульно-постовая служба полиции – одно из ведущих подразделений УМВД, сотрудники которого работают на улицах, непосредственно среди населения и поэтому на них возложена огромная ответственность. Часто по сотрудникам ППСП наши сограждане судят обо всей полиции. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе на благо России и Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме