Родители вступились за физрука, которого обвинили в растлении ученицы в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Останкинской средней школе в подмосковном Дмитрове родители вступились за физрука, которого обвинили в растлении 10-летней ученицы, пишет Mash.

По словам матери девочки, тренер по волейболу запер ее дочь в физкультурном зале и надругался над ней. Это произошло с 15 на 16 января. Вскоре преподавателя задержали.

«Родители других учеников отказывались верить в обвинение», — говорится в публикации.

В итоге они создали петицию и собирают подписи в попытке доказать, что учителя оклеветали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы
Статьи по теме