Родилась Елена Сорокина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Борисовна Сорокина. Глава администрации города Рязани

Родилась 16 января 1970 года в городе Рязани.

В 1992 году окончила Рязанский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. С.А. Есенина, квалификация – учитель русского языка и литературы средней школы, в 2007 году присуждена ученая степень – кандидат педагогических наук.

С 1992 по 2007 год работала в школе-лицее №52 г. Рязани на различных должностях от учителя русского языка и литературы до заместителя директора по учебной работе.

С 2007 по 2013 год – в управлении образования и молодежной политики администрации города Рязани на разных должностях: от начальника сектора до заместителя начальника управления.

С 2013 по сентябрь 2017 года занимала должность заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

С 19 сентября 2017 года – заместитель начальника управления образования и молодежной политики и и.о. заместителя главы администрации города Рязани. С сентября 2019 года глава администрации Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»

В Рязанской области выявили 699 нарушений миграционного законодательства

Сотрудники полиции совместно с представителями прокуратуры, ФСБ, Росгвардии и Ространснадзора проверяли строительные объекты, торговые точки и места компактного проживания иностранных граждан.

Раскрыты маршруты дронов при атаке на Москву

По данным Telegram-канала «Архангел спецназа», часть дронов направлялась к Москве через Калужскую, Рязанскую и Тверскую области.

Климатолог предсказал россиянам крайне неприятную зиму

По словам учёного, из-за континентального климата и близости к Арктике Россия нагревается быстрее, чем планета в целом. На погоду повлияют и температурные аномалии в Тихом океане.

Под Рязанью мотоциклист погиб при столкновении с автобусом

По предварительным данным Госавтоинспекции, 28-летний житель Рязани за рулём мотоцикла столкнулся с автобусом, которым управлял 56-летний местный житель.

Ночью 13 октября над Рязанской областью уничтожены 3 БПЛА ВСУ

В ночь на вторник, 13 октября, над территорией Рязанской области сбиты 3 беспилотника самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.
Статьи по теме