Рязанский Музейный центр имени Солженицына со 2 по 8 января будет работать бесплатно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник делает рязанцам и гостям города новогодний подарок – со 2 по 8 января Музейный центр им. А.И. Солженицына можно посетить бесплатно.

Будут работать основная экспозиция и три выставки – «Экранизации А.И. Солженицына: смысловые параллели», «Н.Д. Хвощинская: «честная душа», «Созвездье русских словарей».

Музейный центр расположен в доме 24/42 по улице Николодворянской.

Время работы — с 10 до 18 часов.

Возрастное ограничение 12+

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме