Рязанский Минтранс назвал сервис такси с самым большим количеством нарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В апреле 2022 года отдел регионального Минтранса по контролю за деятельностью такси совместно с Управлением МВД России по Рязанской области провёл 13 рейдов.

По результатам рейдов, наибольшее число нарушений в работе выявлено у сервиса «Яндекс Такси» – восемь.

Продолжение после рекламы

Нарушения при перевозке пассажиров в работе рязанского такси выявлены сразу по нескольким направлениям:

  • работа без соответствующего разрешения (8 случаев в Рязани, 2 в Ряжске, 2 в Шацке, один случай – в Александро-Невском);
  • работа без опознавательного фонаря (2 случая в Ряжске, один – в Шацке).

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме