Рязанский Гидрометцентр пообещал первый снег в выходные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском Гидрометцентре не исключают: первый снег может выпасть уже в предстоящие выходные, 7 и 8 октября. Такая информация появилась на официальном сайте ведомства.

В ближайшие дни в регионе характер погоды резко сменится на циклонический. Так, с четверга и до конца недели ожидаются сильные дожди, временами будет усиливаться ветер. Прогнозируется понижение температуры.

— В воскресенье днём уже не выше +10°С, ночью ожидается слабый «минус». Кстати, новость для любителей зимы: субботу и воскресенье в ночные часы не исключен первый снег, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

В Рязанской области работают два цифровых инструмента для сообщений о нарконарушениях

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области сообщает о результатах работы антинаркотических сервисов, интегрированных в национальный мессенджер «МАКС» и мобильное приложение «Открытый регион 62».

Заключительный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» собрал 285 семей

Конкурс «Это у нас семейное»  проводится по поручению Президента РФ В.В. Путина в целях укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.
Статьи по теме