Рязанские предприятия налаживают сотрудничество со строительным рынком Африки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На выставке в Каире свою продукцию представили 10 предприятий из Рязани. Об этом сообщает минэкономразвития Рязанской области.

Выставка в Египте объединяет экспертов, производителей и покупателей стройматериалов со всего мира. Участие в ней поможет наладить взаимодействие в строительной сфере, представить на африканском рынке свои решения, сделать бренд более узнаваемым.

На мероприятии обсуждались участие в строительстве трансконтинентальной железной дороги, поставки 400 тысяч приборов учёта в Танзанию и толстого стекла для одного из африканских предприятий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме