Рязанцы пожаловались на головные боли, вызванные запахом из канализации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на ужасный запах из канализации по адресу Шереметьевский проезд, дом 16, подъезд 2. Об этом сообщили читатели телеграм-канала «Рязань.Происшествия».

«Уже как месяц воняет в квартире из канализации. У меня трое детей, из-за этой вони у них сильный кашель, конъюнктивит», — написал автор поста.

По словам жителей дома, у взрослых начались головные боли, лекарства не помогают. Управляющая компания на жалобы не реагирует.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме