Рязанцы могут стать участниками профильной смены Движения Первых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 по 28 июля в Центре активной молодёжи и детей «Лучезарный» пройдёт первая региональная профильная смена Движения Первых.

Рязанцы от 7 до 17 лет включительно могут подать заявку на участие в профильной смене «Время Первых», организатором которой выступает региональное отделение Движения Первых.

«Отбор заявок на смену пройдёт на конкурсной основе, — рассказывает Татьяна Косачева, председатель совета регионального отделения Движения Первых, — ребятам необходимо снять видеоролик с ответом на вопрос о том, почему они должны поехать на смену, и подгрузить его в личный кабинет на официальном сайте Движения».

Отдохнуть и прокачать свои навыки на смене Движения Первых смогут более 200 ребят со всей Рязанской области, участие в смене бесплатное. Приём заявок продлится до 10 июля.

С положением о смене можно ознакомиться в официальной группе Движения ВКонтакте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме