Вслед за морозами в первые дни января в Рязанскую область придёт потепление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский метеоролог Роман Степанов в своём телеграм-канале рассказал о погоде в первые дни 2026 года. Согласно прогнозу, год начнётся с морозов, а затем ожидается потепление.

В самом начале 2026-го дни будут облачными с прояснениями. 1 и 2 января пройдёт небольшой снег.

— Ночные температуры в ближайшие две ночи (включая новогоднюю) могут опуститься до -17°С, днём, естественно, теплее, — рассказывает Степанов.

С 3 января нас ждёт потепление. Всё дойдёт вплоть до оттепели, усилится снег, увеличатся сугробы.

— Пока, по расчетам, таять этот снег не собирается. Хоть и высота снега остается немного ниже нормы, это лучше, чем в прошлую сопливую недозиму… Короче, кружитесь, отдыхайте, пока всё хорошо, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме