Обновлена информация о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заболевших коронавирусом.

На 11 часов 17 июня в Рязани и области выявлено 4606 случаев COVID-19, ещё 50 тестов направлены на подтверждение в Роспотребнадзор. 

Лидером по числу заболевших является возрастная группа от 46 до 64 лет. В этом возрасте коронавирусом болеют 1807 человек. Выросло и число заражённых детей – теперь их 444. 

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 1529 человек, от 65 до 80 лет – 672 человека. Старше 80 лет 154 заражённых коронавирусом рязанца. 

Возраст условно заражённых следующий: от 18 до 45 лет – 15 человек; от 46 до 64 лет – 21; от 65 до 80 лет – 7; старше 80 лет – 5. Также положительный тест на CXOVID-19 был у двух детей в возрасте 2 и 5 лет. 

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

В Михайловском районе насмерть сбили 68-летнего пешехода

В Михайловском районе Рязанской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась 31 мая около 00:45 на 220-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий».

Депутат раскрыл, куда именно бьют ВС РФ в Одессе

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник назвал Одесский порт законной военной целью и объяснил, почему удары по его причальной инфраструктуре делают порт практически непригодным для военных нужд Киева.

Артём Ткаченко станет «Мозгоправом» в комедии СТС и START

По сюжету психолог Валентин Молчанов ведёт настолько популярный подкаст, что москвичка Лиза (Эвелина Мазурина) под его влиянием сбегает в деревню Глушь, чтобы избавиться от гиперопеки отца-генерала (Владимир Майзингер). Только генерал не рад такому повороту и грозит психологу уголовным делом, если тот не вернёт дочь обратно.

Володин рассказал о законах и изменениях, которые вступают в силу в июне 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал о федеральных законах и нововведениях, которые начинают действовать в июне. Часть изменений направлена на поддержку участников специальной военной операции и их семей, другие касаются миграционной политики, защиты исторической памяти и сохранения объектов культурного наследия.

Задержан подозреваемый в убийстве в Рязани 32 года назад

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, которого обвиняют в убийстве, совершённом в Рязани более 30 лет назад. Всё это время он скрывался под чужим именем и даже официально считался умершим. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Статьи по теме