Рецидивистка украла телефон у водителя хлебовозки в Касимовском округе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские раскрыли кражу смартфона из автомобиля-хлебовозки, припаркованного на улице села Подлипки Касимовского района. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

В отдел МВД России «Касимовский» обратился 56-летний житель Владимирской области – водитель автомобиля, развозящего с завода хлеб по магазинам. Заявитель сообщил, что на улице села Подлипки из салона хлебовозки похитили его смартфон. Мужчина остановился, чтобы выгрузить товар, и случайно оставил телефон на сиденье открытой машины. Через несколько минут мобильник пропал. 

Оперативники уголовного розыска опросили жителей села Подлипки и узнали, что недавно женщина на улице продавала с рук телефон, похожий на похищенный. Полицейские выяснили, что «продавец» — 35-летняя местная жительница. Ранее ее неоднократно осудили за кражи. 

Сотрудники полиции разыскали и задержали злоумышленницу, а также выяснили кому сбыли украденный телефон. 

Следователем полиции решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленницы уголовного дела по ст.158 УК РФ (Кража).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

«Царьград»: Странно. И тревожно. Белоруссию готовят к войне с Киевом?

По мнению экспертов, западные кураторы Киева преследуют глобальную цель — спровоцировать масштабный внутриполитический кризис в Белоруссии, разрушить её экономику за счёт ударов по НПЗ и втянуть в противостояние третью сторону.

SHOT: Семья Нурлана Сабурова продала элитный внедорожник в России

По имеющимся данным, всеми вопросами, связанными с оформлением сделки купли-продажи, занималась супруга артиста Диана. Встреча с покупателем и подписание документов состоялись в марте текущего года.

Власти Венесуэлы ввели чрезвычайное положение после двух мощных землетрясений магнитудой до 7,5

В Венесуэле вечером 24 июня произошла серия из двух разрушительных землетрясений магнитудой 7,2 и 7,5, зафиксированных с интервалом всего в 39 секунд. Сейсмические события стали одними из самых мощных в стране за последнее столетие.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

Психиатр Исаев объяснил, как распознать алкоголизм на ранней стадии по поведению человека

Граница между привычным бытовым употреблением спиртного и начальной стадией зависимости зачастую оказывается размытой как для самого человека, так и для его окружения. Процесс формирования алкоголизма происходит постепенно, из-за чего своевременно заметить проблему бывает трудно

Священник объяснил, почему в православных храмах принято стоять

По его словам, это благочестивый обычай, который сложился на протяжении столетий и имеет как духовные, так и вполне практические причины.
Статьи по теме