Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Минтранса Рязанской области в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова ответили на претензию по поводу состояния дороги в Касимовском округе. 

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

«Продолжаем работы по расширению дорог в Касимовском округе, — говорится в сообщении. — Ежедневно тяжелая техника устраняет узкие места на дорогах, улучшая транспортную доступность. В плановом порядке ликвидируем такие участки и на дороге Чинур-Шостье-Сиверка.

Мы провели тщательную проверку указанной информации. Отметим, что факт дорожно-транспортного происшествия не подтвержден, транспорт успешно осуществил встречный разъезд».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме