Николай Любимов встретился с главой администрации Скопинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 декабря, Николай Любимов встретился с главой администрации Скопинского района Александром Боковым. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области. 

Глава региона отметил, что Скопинский район является одним из самых перспективных территорий, где отмечается положительная динамика в соцсфере и экономике. 

— Хорошими темпами идет формирование фармацевтического кластера. В АПК строится крупный свиноводческий комплекс, который даст жителям муниципального образования несколько сотен новых рабочих мест. Как было отмечено, за январь-сентябрь освоено около 1 млрд. рублей инвестиций, — говорится в сообщении. 

Александр Боков рассказал также о развитии моногорода Побединка. По его словам, с 2017 года в поселке произошли существенные изменения, а в 2020 году на развитие территорий привлекли 31 млн рублей из бюджетов всех уровней.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме