Николай Любимов: Соцсети – это возможность видеть, что происходит в регионе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал о значении социальных сетей для властных структур, а также объяснил, почему не читает Telegram-каналы. Своим мнением глава региона поделился в интервью ТАСС.

– Социальные сети для меня в первую очередь – это возможность видеть, что происходит в регионе, что люди пишут в комментариях и на что нужно обратить внимание, – сказал Николай Любимов.

Глава региона также отметил, что внимательно следит за новостями в регионе, основываясь, в частности, на интернет-изданиях.

– Мне важно понимать, что привлекло внимание людей и на что им хотелось бы получить реакцию власти, – добавил Николай Любимов.

При этом Telegram-каналы и соцсети глава региона противопоставляет, отмечая, что в социальных сетях большинство пользователей – реальные люди со своими проблемами и мнениями. Telegram-каналы же создаются, в частности, для воздействия на власть или преследуют экономические цели.

По словам Николая Любимова, на сообщения в соцсетях реагируют и муниципальные органы власти.

– Это очень серьёзно держит в тонусе всех абсолютно, все органы власти, потому что надо реагировать на обращения людей быстро, четко и оперативно, – отметил глава региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме