На Северной окружной в Рязани заработал ресайклер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на Северной окружной дороге начал работать ресайклер. Видеокадры работы техники в тёмное время суток появились в группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР ВКонтакте.

Как поясняется в публикации, специализированная дорожная техника предназначена для вторичной переработки разных слоёв дорожной одежды. Машины используют для глубокого восстановления покрытия и стабилизации грунтов на всю толщину полотна с добавлением вяжущих компонентов – к примеру, извести или цемента.

За один проход ресайклеры обрабатывают полосу шириной 2-2,4 метра на глубину до 500 миллиметров. Средняя производительность составляет 2-5 тысяч квадратных метров.

Ранее стало известно, что министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Вадим Решетник пообещал открыть для движения третью полосу на Северной окружной в ближайшее время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме