Косметологический кабинет открылся в Рязанской ОКБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской областной клинической больнице начал работу косметологический кабинет. Об этом сообщается в группе медучреждения ВКонтакте.

Многие мечтают сохранить молодость и свежесть кожи на долгие годы. С возрастом даже самые качественные средства домашнего ухода перестают справляться с этой задачей. Признаки старения кожи, по словам медиков, могут появиться уже после 25 лет, и если не обращать на них внимания, со временем может потребоваться более серьёзное вмешательство.

В ОКБ все процедуры проводятся в медицинском учреждении с соблюдением строжайших стандартов стерильности. Консультации ведут квалифицированные врачи-косметологи. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план ухода после тщательной беседы.

Записаться на первичную консультацию можно по телефону 8-4912-26-59-87.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

IT-специалист объяснил появление в сети номера пропавшего Усольцева

Спустя девять месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге в одном из мессенджеров снова появился аккаунт, привязанный к номеру телефона пропавшего Сергея Усольцева.

22 пары одновременно поженились на Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, на Рязанской ВДНХ состоялась масштабная торжественная церемония регистрации брака. Свой семейный союз зарегистрировали 22 пары молодоженов.

В Михайловском районе задержаны магазинные воры, один из них в федеральном розыске

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Михайловскому району задержали двух подозреваемых в серии краж из местных магазинов. Выяснилось, что на счету задержанных «набег» более чем на пять магазинов.

Владелица ногтевого сервиса из Рязани обвиняется в хищении 350 тысяч рублей госпомощи

По версии следствия, женщина обманным путем получила государственную субсидию в размере 350 тысяч рублей, предназначенную для поддержки малого бизнеса.
Статьи по теме