Доктор Мясников рассказал, кому и от чего нужно вакцинироваться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор Мясников в своём телеграм-канале рассказал, кому и от чего обязательно вакцинироваться. 

По словам специалиста, люди старше 60 лет, те, у кого есть хронические заболевания, в первую очередь должны вакцинироваться от коронавируса, гриппа, пневмококка. 

Беременным женщинам необходимо сделать прививки от гриппа и столбняка. Дети должны быть вакцинированы положенными им по возрасту вакцинами, а также от гриппа. 

Людям с удалённой селезенкой обязательна вакцинация против пневмококка и менингококка. Детям и взрослым с кохлеарными имплантациями необходимо привиться от пневмококка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме