К новогодним праздникам в Рязани установят камеры видеонаблюдения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для безопасности «Новогодней столицы 2020» в Рязани установят камеры видеонаблюдения. Об этом сообщила замначальника управления культуры администрации города Марина Лушина в четверг, 24 октября, на комитете по безопасности Рязанской гордумы.

Праздничные события пройдут на центральных площадях Рязани – Ленина, Победы и Театральной, улице Почтовой и в Лесопарке, а также в других точках города. Межведомственная комиссия уже проверила 7 объектов и отметила, что не все они полностью соответствуют нормам безопасности. По рекомендации комиссии камеры видеонаблюдения установят на небезопасных участках.

За безопасностью на празднике «Рязань – новогодняя столица России» будут следить сотрудники правоохранительных органов, частные охранники, казаки, народные дружинники и волонтёры. На территориях города организуют пропускной режим.

Вопрос безопасности депутаты Городской думы решили рассмотреть на следующем комитете в ноябре.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме