Госжилинспекция выявила нарушения на 15 улицах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани оценили качество содержания придомовых территорий. Об этом сообщает Государственная жилищная инспекция области.

Рейды проводились на улицах, которые вызывали жалобы жителей. Оценивали качество уборки снега и удаления наледи, состояние контейнерных площадок и своевременный вывоз мусора.

Нарушения были выявлены на улицах: Первомайский проспект, Вокзальная, Чкалова, Гоголя, Дзержинского и других. Оказалось, что крупногабаритные отходы вывозятся несвоевременно, отсутствуют контейнеры для крупногабаритных отходов.

Управляющим компаниям выписали предостережения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

Студенческий проект для Касимова номинирован на «Золотой Трезини»

Для Касимова, города с богатой историей и туристическим потенциалом, развитие инфраструктуры у Троицкого озера может стать новым шагом в создании комфортной среды для гостей и жителей.
Статьи по теме