Госжилинспекция выявила нарушения на 15 улицах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани оценили качество содержания придомовых территорий. Об этом сообщает Государственная жилищная инспекция области.

Рейды проводились на улицах, которые вызывали жалобы жителей. Оценивали качество уборки снега и удаления наледи, состояние контейнерных площадок и своевременный вывоз мусора.

Нарушения были выявлены на улицах: Первомайский проспект, Вокзальная, Чкалова, Гоголя, Дзержинского и других. Оказалось, что крупногабаритные отходы вывозятся несвоевременно, отсутствуют контейнеры для крупногабаритных отходов.

Управляющим компаниям выписали предостережения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме