Житель Рязани осуждён за незаконный оборот этилового спирта в особо крупном размере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приговор Рязанского районного суда Рязанской области в отношении жителя областного центра вступил в законную силу. Мужчина признан виновным в незаконном обороте этилового спирта в особо крупном размере.

Преступная деятельность была выявлена и пресечена в 2024 году сотрудниками УФСБ России по Рязанской области. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий из незаконного оборота изъято более 41 тысячи литров этилового спирта, а также оборудование и тара, использовавшиеся для хранения и транспортировки.

По данному факту следственные органы регионального УМВД возбудили и расследовали уголовное дело по части 2 статьи 171.3 УК РФ (незаконный оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в особо крупном размере).

Суд назначил рязанцу наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме