В Скопине во время пожара погиб 56-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине утром 10 февраля произошел пожар. На месте обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает издательство «Пресса».

В 9:32 диспетчер пожарной части получил сигнал о пожаре в жилом доме в микрорайоне Коготково. Мгновенно на место происшествия прибыли два пожарных расчёта, сотрудники газовой службы, представители электроснабжения и администрация Скопинского округа.

Деревянный дом горел внутри с сильным задымлением. Пожарным удалось быстро найти и устранить источник огня. Внутри дома был обнаружен труп мужчины, родившегося в 1969 году. По предварительным данным, он отравился угарным газом. Точную причину возгорания и размер ущерба предстоит установить экспертам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы

Рязанцам рассказали о схемах вербовки молодежи в преступную деятельность

Только за прошлый год сотрудники МВД РФ раскрыли более 660 тысяч киберпреступлений. Аферисты постоянно совершенствуют методы: они запугивают граждан и вынуждают их отдавать деньги или совершать противоправные действия.

В Рязани смонтируют фильм о восхождении студентов РГУ на Эльбрус

Студенты РГУ им. С.А. Есенина во второй раз совершили восхождение на Эльбрус. Трое обучающихся Юридического института и Института естественных наук успешно покорили высочайшую вершину России.

Десять беспилотников ВСУ сбиты за ночь над территорией Рязанской области

Над территорией Рязанской области в ночь на 15 августа было сбито десять беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

В Рязанской области за неделю уничтожили 13 очагов дикорастущей конопли

С 10 по 14 августа сотрудники полиции совместно с участниками муниципальных антинаркотических комиссий провели обследование территории региона на предмет засоренности коноплей.

В Рязани врачи спасли 37-летнюю заядлую курильщицу, которую муж нашел без сознания

Тревожный звонок поступил на станцию скорой помощи, когда супруг обнаружил свою жену дома без сознания. Мужчина незамедлительно вызвал медицинских работников.

В Кемерово женщина плоскогубцами избила двух школьниц из-за еды на подоконнике

Женщина, проживающая по соседству, ворвалась в квартиру и избила детей плоскогубцами после того, как они случайно попали едой на её подоконник. Одна из пострадавших девочек перенесла операцию из-за перелома носа.
Статьи по теме