В Рязани в ДТП пострадали трое подростков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Рязани пострадали трое подростков. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД по региону.

Авария случилась в субботу, 15 марта, на улице Коняева. 22-летний местный житель на «Ладе Гранта» столкнулся с «Ладой Калина».

Как итог — водитель «Калины» с места ДТП был доставлен в медучреждение с травмами. В экипаже «Гранты» — трое пострадавших, два 17-летних и 15-летний подростки. Им понадобилась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

После литров энергетиков рязанка слегла с инсультом прямо на улице

Предынсультную слабость она приняла за усталость и вышла из дома. Спасли женщину неравнодушные прохожие и профессионально отработавшие медики.
Статьи по теме