В работе очистных сооружений в Кораблинском районе нашли нарушения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура нашла нарушения в работе очистных сооружения в Кораблинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Очистные сооружения сточных вод «Тверь» в селе Ключ эксплуатируются с 2011 года. Районная прокуратура выяснила, что разрешения на ввод в эксплуатацию этого объекта не выдавалось.

К тому же, сооружения не делают биологическую очистку, не используют систему аэрации. Для правильной работы объекту необходимо еще и установить новую ершову нагрузку. 

По факту выявленных нарушений прокуратура внесла представление районной администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме