В ДТП в Рязанской области пострадал житель Тамбова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 28 января, в Скопинском районе в результате ДТП пострадал житель Тамбова. Сводка дорожно-транспортных происшествий появилась на сайте регионального УМВД.

Авария произошла в 23.20 на 260 километре автодороги Р-22 «Каспий». Седельный тягач «ДАФ» с полуприцепом столкнулся с «Газелью». По предварительным данным, 32-летний водитель тягача не справился с управлением.

В результате ДТП 39-летний житель Тамбовской области, находившийся за рулём «Газели», был доставлен в больницу. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме