В Дашково-Песочне в Рязани мужчина упал с пятого этажа и выжил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани, в микрорайоне Дашково-Песочня, мужчина выжил при падении с пятого этажа, сообщает телеграм-канал «Новости Рязани YA62».

По данным источника в экстренных службах Рязани, ЧП случилось ночью 30 апреля в 01:06 на улице Советской Армии. При падении 26-летний мужчина получил закрытый перелом позвоночника, множественные переломы ребер, закрытую травму живота.

С внутренним кровотечением, в состоянии травматического шока пострадавшего доставили в ОКБ. 

Официальная информация не поступала.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.
Статьи по теме