Смертельное ДТП на трассе «Каспий» в Ряжском округе унесло жизни троих человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагедия произошла сегодня днём, около 13:10, на 293-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий». По предварительным данным, грузовой тягач «Мерседес Акрос» столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2115.

От удара водитель и двое пассажиров отечественной легковушки скончались на месте происшествия до приезда медиков. Детей среди жертв нет.

В настоящее время на участке работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все детали аварии, устанавливаются точные причины случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

ВТБ Лизинг объявляет финансовые результаты по МСФО

ВТБ Лизинг по итогам первого полугодия 2026 года получил более 3 млрд рублей чистой прибыли, сохранив устойчивый финансовый результат в условиях трансформации рынка.

Павел Малков рассказал о строительстве 15 новых ФАПов в десяти округах Рязанской области

За последние годы построены 83 фельдшерско-акушерских пункта — это важный этап программы по обеспечению доступной медпомощью жителей даже самых удалённых деревень.

В Рязанской области полиция изъяла из оборота более 2 кг растительных наркотиков

За прошедшие сутки в рамках плановых антинаркотических мероприятий сотрудники рязанской полиции пресекли три факта незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.
Статьи по теме