Пропавшего в Самаре инвалида обнаружили в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции нашли мужчину, который пару дней назад был объявлен как пропавший без вести в Самаре. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В воскресенье, 23 августа, полицейские, патрулирующие улицы города, обратили внимание на человека,  который вёл себя странно. Казалось, что мужчина не понимает, где он и куда идёт.

Выяснилось, что 30-летний инвалид – житель Самары. Он плохо ориентируется в окружающей обстановке. Как он оказался в Рязани, не сообщается.

Самое главное, что человек найден, его передали инициаторам поисков. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме